bestückt mit 1x 30/8B, 4x 30/8D, 5x 30/8G, Einzelwert der Modelle EUR 660-970, Modelle neuwertig im Verkaufskarton (um 1963, ohne Preisaufkleber)
1130/1, frühe Version mit hellem, mischgrünem Boden und dunklem, mischbraunrotem Dach, Möbel d'-lehmbraun, weiß, leuchtgrün und ultramarin, Papp-Teppiche mit Altersspuren, sonst neuwertig
8 Seiten ca. A5 (ergibt aufgefaltet zwei Seiten A3), mit in Deutschland unveröffentlichen Foto-Abbildungen und Preisangaben in Schweischen Kronen, gut
1961, 1975, 1976 (alle gelocht), 1968, 1969, 1970 (mit Bestellschein), 1972, 1978, dazu Bestellschein 1960, sehr gut bis neuwertig
880/6, neuwertig
1110/2, neuwertig
1110/2, kleiner, mit Tesafilm geklebter Seiteneinriß (2 cm, kein Gebäude betreffend), minimale Lagerspuren an Kanten, sonst sehr gut
1957, 1960, 1962, 1965, 1967-70, 1973, 1975-76, alles deutsche Versionen mit Preisangaben, teils gefaltet, gut bis neuwertig
1130/2, Möbel ockerbraun/h'gelbgrau/ultramarin, Boden *misch-leuchtgrün, Dach orangerot, sehr gut bis neuwertig
870/1, neuwertig
810/6B, mit Tankwarten und Zubehör am Spritzling, neuwertig
880/7, neuwertig
1954 (4.54), 1954 (10.54), 1955 (6.55), 1959 (11.59), 1962 (A4), 1962 (A4), 1965-70, 1972, 1974, dazu Messeinfo 1977, alle gelocht, teils gefaltet, sonst gut bis sehr gut
bestückt mit 3x 42/3A, 3x 42/3B und 4x 42/3G, Einzelwert der Modelle EUR 188-338, neuwertig im alten Händler-Verkaufskarton (ohne Preisetiketten)
810/5C, mit OPS (1,20), sehr gut
1000/1, alle mit *mischblaugrünem Sockel, neuwertig
1100/7, Kennung "28 8 58", neuwertig
1102/1, Oberfläche mit Alterspatina und geringen Lagerspuren an Kanten, gut bis sehr gut
4 Seiten A5, ohne Kennung, mit Modellbeschreibungen in schwedisch und Preisangaben in Schwedischen Kronen, gut bis sehr gut
1001/2, komplett bestückt, mit Erklärungsblatt, kleiner Einriß am Kartondeckel, sonst fast neuwertig
8x Form a, 8x Form b, einige mit minimalen Klebespuren auf Unterseite, sonst sehr gut