seltenes Kriegsschiff um 1935 (Version mit drei Schornsteinen), R 1, vorderes Geschütz beschädigt und hinterer Drahtmast abgebrochen, sonst sehr gut
Version , R 0, fast neuwertig
Version B, R 1 (Verklebung des vorderen Klüversegels professionell restauriert), sonst neuwertig
seltenes Modelle aus der Wehrmachtsfahrzeug-Serie in Mimikry-Lackierung, R 0, Drahthaken fehlt, sonst sehr gut
Version B (wolkig getarnt), R 0, neuwertig
Einstiegsmodell der 1930er Jahre, R 0, gut bis sehr gut
Bremen (Typ 3, mit zwei Bruchstellen, sonst neuwertig im AZB-Beilage im Ork) und Rio de Janeiro (neuwertig im Ork)
geringe Restaurationsspuren an den Propellernaben, sonst sehr gut