198/3-P, Zugmaschine anthrazit, himmelblaues Auflieger-Unterteil Version L, sehr gut bis neuwertig
142/1L, Räder rot, neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin (mit großem gelbem Farbeinschluss), Lackierung 100% (diese Lackfarbe erstmals seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
108/2I, neuwertig
212/1AI, fast neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, deutliche Lackfehler an vielen Kanten, gut bis sehr gut
105/1H, schwarze Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
105/1H, rote Sitze 100%, neuwertig
102/1G, Räder weiß, beigefarbene Sitze 100%, fast neuwertig
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut
105/2B, dunkelgrüne Sitze 90%, gut bis sehr gut
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, fast neuwertig
112/1D, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
105/2K, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
172/2DB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
111/2B, späte Version mit Innenprägung "WMiK", fast neuwertig
104/4M, schokobraune Sitze 90%, sehr gut
unverklebte Pritsche zu 155/3, 156/3 oder zum LKW-Anhänger (Typ 3) 523/L, Grundfarbe betongrau, nur geringe Lackfehler an Kanten, sonst sehr gut
225/3A, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
271/2BA, Leiter gelb, sehr gut
198/2GD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil Version F, Räder silbern, Lackierung des Oberteils mit einigen Fehlstellen (Grundfarbe weiß), insgesamt sehr gut
190/1HB, sehr gut bis neuwertig
142/1I, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
102/2E, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
488/1G, frühe Version mit senkrechtem Fahrerrücken, Räder rot, vorderer Kamin minimal angeknickt (sitzt aber stabil), sonst sehr gut bis neuwertig
102/2L, staubgraue Sitze 100%, original nur ein Scheinwerfer bemalt, neuwertig
153/1C mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
109/1H, sehr gut
102/2R, Räder weiß, beigefarbene Sitze 100%, Übergangsversion mit bemalten Fahrersitz und entferntem Lenkrad, fast neuwertig
101/3, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
101/1, schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
105/2D, Räder und Lenkrad weiß, staubgraue Sitze 100%, sehr gut
225/3A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
522/1K, Räder orange, sehr gut
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung mit wenigen nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin, Lackierung fast 100% (nur minimale Fehlstellen an Kanten), fast neuwertig
111/1W, Grundfarbe rot, Lackierung mit einigen (auch größeren) Fehlstellen (aufgrund der ähnlichen Grundfarbe eher unauffällig), sehr gut
111/1M, sehr gut bis neuwertig
111/1B, sehr gut bis neuwertig
172/1BF, Kabine und Chassis anthrazit, Koffer dunkles ultramarin, Abziehbilder beidseitig 99%, sehr gut bis neuwertig
254/1, Stempeldruck beidseitig 100% (auf Beifahrerseite aber deutlich schwächer aufgestempelt), neuwertig
105/3L, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
265/3B, Leiter gelb, neuwertig
105/2I, rote Sitze 100%, neuwertig
155/5GC mit gelbem Cowboy-Verdeck 1341/1B, sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
272/1AA, Leiter gelb, Räder "schmutzig-transparent", sehr gut bis neuwertig