V 99.1, Räumschild silbern, neuwertig im Ork
V 106.1, Version mit Bodenprägung "V 109", sehr gut bis neuwertig
V 156.1, fast neuwertig
V 157.1, sehr gut
V 162.1, fast neuwertig im guten bis sehr guten Ork (eine Seitenlasche fehlt, eine andere ist von innen tesafilmverstärkt)
V 164.1, sehr gut
V 168.2, sehr gut bis neuwertig
V 175.1, neuwertig
V 178.1, gut bis sehr gut
V 182.1, neuwertig
V 193.1, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im mäßigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)
darunter V 11, V 15, ..., gut bis neuwertig
darunter V 103, V 167, ..., gut bis neuwertig
darunter V 121, V 176, ..., gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
Großtankstelle (nur Säulen gering beschädigt) und 48 kleinere Teile (überwiegend nur mit Klebstoff auf den Unterseiten)
darunter Kiosk, ... teils verstaubt, überwiegend sehr gut
43 Bäume, 35 Verkehrszeichen und 28 Zäune, überwiegend sehr gut