758/1, sehr gut im fast neuwertigen Ork (Kennung "10 1 73")
757/3A, sehr gut im Ork (Kennung "10 1 73")
754/1, sehr gut im auf zwei Seiten beschrifteten Ork (Kennung "20 10 63")
751/1B, sehr gut im guten Ork (Kennung "50 5 64")
735/2FH, neuwertig im Ork (Kennung "75 5 10")
732/1BB, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "17 4 71")
635/1, Abziehbilder fast 100% (eine minimale Fehlstelle (1x1 mm) am linken Rand der Anhänger-Beifahrerseite), sehr gut bis neuwertig im Ork ("76 4 16")
634/2E, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "8 4 71")
634/2C, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "32 5 66")
633/2, neuwertig im Ork (Kennung "6 8 70")
732/1JB, Kabine weinrot/grauweiß, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "74 05 05")
914/3, sehr gut bis neuwertig
907/1A, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, sehr gut
906/1, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
905/1B, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, neuwertig
821/1AA, sehr gut bis neuwertig
704/1GC, neuwertig
701/1C, fast neuwertig
624/1B, sehr gut bis neuwertig
622/1A, neuwertig
608/2H, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
607/3M, sehr gut bis neuwertig
1172/1A, neuwertig
1166/3C, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
1166/1A, Schablonierung 100%, fast neuwertig
1145/4, Mülltonnen angesteckt, neuwertig
1062/2, neuwertig
1057/1, sehr gut bis neuwertig
1054/2A, neuwertig
1012/1, Posthorn-Druck des Anhänger auf Beifahrerseite 98%, sonst alle Drucke 100%, neuwertig
933/3B, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, gut bis sehr gut
937/1, fast neuwertig
935/4B, fast neuwertig
917/2A, Anhänger Version B, sehr gut
913/2A, Anhänger Version B, sehr gut bis neuwertig
856/1, Zugmaschine A (ozeanblau/basaltgrau), Auflieger C (dünner Königszapfen), Container E (silbergrau, dünne Unterkante, ohne Löcher), fast neuwertig
1172/1B, neuwertig
Version mit dickem Königszapfen, Nippel ohne jegliche Klebespuren (daher kein Umbau aus Serienmodell Scania 111 Hamburger Spedition), neuwertig
903/3A, sehr gut
903/2, mit rechteckigem OPS "56s / Sinalco-Wagen / 1,50", sehr gut bis neuwertig
717/1A, sehr gut
890/1KA, neuwertig
ähnlich 806/3-A, jedoch späte Version mit dickem Königszapfen und Auflieger wie bei 808/2, sehr gut
735/2AC, sehr gut
607/3B, neuwertig
1020/1 mit 1024/3, beide 100%, sehr gut bis neuwertig